Mikki Tosic

Муж прописан в квартире один.

А квитанции приходят за двоих. В Упр. компании сказали, что надо принести заявление подписанное 4 жильцами, что я здесь не проживаю. Либо справку с места прописки о платежах. Насколько правомерны их требования и как поступить в данной ситуации.

Прописана в другом месте, где плачу. А проживаю в другом городе по временной регистрации и тоже плачу

Степан

А живете вы где?
Позвольте узнать.. .
В этой же квартире?
Тогда вы считаете правильно, что за вас оплатят ваши соседи, что ли?
Если вы в этой квартире проживаете, но оплачиваете ком. платежи в другом, тогда предоставьте подтверждающий документ. Хотите здесь оплачивать, значит справку туда где зарегистрированы.. .
Если не проживаете, думаю и вопросов не возникло бы.

Дмитрий Юдин

ну так радуйся! порой напрописывает бывших жен, бабушек, племянников и хер приватизируешь! епт

Лина Лукьянова

О заявлении с подписями 4 соседей-полный бред!!!! Привезите с места вашей прописки копия ФЛС. А может у вас там доля есть? И поэтому начисление идет как на 2-х собственников? Вы и муж? Чего гадать-везите им копию ФЛС. А в замочную скважину с соседями УК пусть сама подглядывает.

Им
Императрица

отравить его хочешь?

Серега Шугаев

Это прекрасно!!!!

Мадина Раммо

повезло тебе с мужем, а то обычно там штук пять бывших прописано

Елена Нарольская

у меня был такой случай. я вам советую обратиться в суд. у них нет оснований доначислять!

Вячеслав Шишкин

принесите справку, что вы оплачивате ЖКУ по месту регистрации.

УК имеет право выставлять по количеству фактически проживающих ( если тому есть подтверждение)
Как вы спалились то ?

А=
Альберт =)

Пусть собственники обратятся в прокуратуру с просьбой привлечь директора УК по ст. 14.7 КОАП РФ обман потребителей.