Та
Танюша

Вопрос такой. Какие права будет иметь вдова, прописанная в квартире умершего мужа (прописаны только она и муж, муж - соб

Евгений Топунов

Если нет других наследников-квартира достнется ей.

Aлиза Чынгышбаева

Если квартира не в залоге или ипотеке и нет других наследников, то вдова становиться собственником всей квартиры

Возбуждения Регулятор

При отсутствии завещания наследство ( в частности, квартира ) должно быть разделено в равных долях между наследниками 1 -ой очереди по закону - женой, детьми и родителями наследодателя !

Носир

На основании лишь "прописки" никаких прав не будет иметь.

Елена Конова

Доля умершего мужа переходит ей, если нет др. наследников 1 очереди, а это дети и родители

Ольга

А куда детей дели?