Ал
Альпенгольд

если прописать у себя чужого человека какие он будет иметь права на квартиру

Анастасия Мамаева

Сначала у гражданина должно возникнуть право пользования жилым помещением, затем осуществляется регистрация его по месту жительства или месту пребывания !

Анастасия Калинина

право на проживание в квартире

Кабанов Сергей

Давай .давай "прописывай".. Что там. . Жилье в стране такое доступное. . Поделись. . особенно с детьми "прописанного".. без тебя дальше все вертеться будет..

Илья Вуйко

... надоела спокойная жизнь ...пропишу-ка я чужого ...а он детей своих ...а они своих ...вот и весело ...

Наталья Л

Прав он не приобретает, но выписать только через суд годами, а с детишками - вообще можно зависнуть до 18 лет, а они еще родят до 18-летия ...

Юл
Юлия

если квартира не в собственности то получит равные с вами права. если в собственности и очень надо прописать то лучше временно что бы избежать в дальнейшем проблем

Володина Елена

Если вы из Украины. то обратитесь к юристу по месту жительства для консультации.
Вам разъяснят все на основании законов Украины.