Елена Текоева

Прописка для чужого. В нашу квартиру хочет прописаться временно девушка брата. Какие она будет иметь права?

Га
Галина

Вы его хотите прописать???

Андрей Драч

Сделайте ей временную регистрацию, если уже брат так на этом настаивает. Регистрация делается на определенный срок: три месяца, полгода... Если за этот срок разочаруетесь в девушке, то просто не будете ей рег-цию продлевать, вот и все. И никаких прав у нее не будет.

Сергей Бахромкин

да на кой надо ее прописывать?!.. тем более, раз вы задаете подобный вопрос, значит уже чего то опасаетесь и правильно! она же не жена, ребенка ему не родила.... если брату надо-пусть квартиру купит и туда хоть всю ее семью пропишет...

Владимир Иванов

Если квартира приватизирована, то все просто - сделайте ей короткую временную регистрацию, и посмотрите как она будет себя вести. Право проживания у нее точно возникнет. Но вот если девушка решит подарить вашему брату малыша, хлопот не оберетесь. Поэтому хорошо подумайте.

Руслан Выгодин

если хата приватизирована, то никаких прав, но... если в приватизации участвовал брат, придётся спрашивать его согласия на выписку девушки, если что.

Vasiya Kurganov

если временно, то автоматически её снимут с регистрации по окончании срока... а вот родит, пропишит ребёнка, хрен вы его потом выпишите

Татьяна Сидорина

Сначала разъезжайтесь, потом пусть делает, что хочет (если ума нет) . К вам же придет, если останется без жилья! ?

Юлия Бурмоличенко

право проживания