Invictus

имет ли право брат на долю в квартире, если не прописан! что буду иметь я в случае если мать сделает квартиру на него?

Rashid

регистрация не даёт ни какого права собственности, а если у матери есть право собственности, то это её дело кому и чего дарить, завещать, продавать и т. д

Н-
Николай -Степанов

Если мать сделает квартиру на него - ты ничего.
Прописанные и непрописанные ничего на долю не имеют.

Дмитрий Якунин

Если он не прописан, он нечего не имеет, но если на него квартиру соответственно вы нечего не получите.

Ки
Киряхинсон

"Прописка" право собственности никому не предоставляет