Леха Каурцев

Прописавшись к род. брату, буду ли я иметь право на проживание в случае смерти брата, отв. кварт-съёмщика по соцнайму.

брату, буду ли я иметь право на проживание в случае смерти брата, отв. кварт-съёмщика по соцнайму.

Алексей Руфов

Если прописаны и квартира не приватизирована, то да!

Ирина Маронова

Будете, поскольку квартира не приватизирована.
Одна поправка: сейчас нет прописки - Вы будете зарегистрированы в квартире, как и брат.

Татьяна

если все там живущие дадут согласие на вашу регистрацию в квартире

Вера

будете иметь право жить там и после смерти брата, если квартира не приватизирована, а у вас есть прописка в ней...

Вадим Пешков

Конечно. Только прописать туда Вы никого не сможете. Только сами будете иметь право на проживание.

Роман Павлов

Вот ответили правильно. Здоровья вашему брату!