Николай Каряев

как заблокировать почтовый ящик родного брата, по случаю его смерти... спасибо

Сан Саныч

зачем его блокировать?

Ситников Андрей

Обратиться письменно в службу поддержки (то же касается и соц. сетей) , отправив им копию свидетельства о смерти брата, его мэйл. Если что-то еще нужно, она вам напишут. Возможно, ваши данные.

Андрей

потом удалится программой, если не пользоваться год кажется

Александра Солдатова

Да, через год, уйдет в архив. Станет недоступен для отправки на него писем.