Жаннулька Анисимова

Помогите! ! Не могу зайти в почтовый ящик! ВЫХОДИТ ОШИБКА "ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ЗАБЛОКИРОВАН"!!

Я ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ИМ ОТПРАВИТЬ КОПИЮ СТРАНИЦЫ С ФОТОГРАФИЕЙ В ПАСПОРТЕ, И ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ПОДОЖДИТЕ НАШЕГО ОТВЕТА В ТЕЧЕНИИ 3 РАБОЧИХ СУТОК. ПРОШЛО УЖЕ 5 СУТОК, В ЧЕМ ДЕЛО? ГДЕ ОТВЕТ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? ПОМОГИТЕЕЕ!!!

Па
Павел

тебя развели

Рекман Ирина

они взяли уже 10 кредитов во всех банках москвы на твое имя, наипали тебя деточка

Ан
Аня

идти в ментовку и писать заявление