Valera Novikov

У меня взломали почтовый ящик и я не могу зайти на свою страницу. Что делать?

Алексей Степанов

Это же очевидно, взломайте его, и смените пароль.

Ле
Лейсан

Пишешь в техподдержку письмо с альтернативного эл. ящика и выручаешь свой постоянный эл. ящик.
Все что они напишут тебе, ты должен сказать, и ответить на все их вопросы. Будет время, заходи.

На
Надежда

напиши свой логин, и в низу увидиш забыл пороль, нажимаеш на забыл пороль и выполняешвсе рекомендации!! ! а потом придумываеш новый, хороший пороль! вот тебе хороший совет!