Gugu Taras

Как удалить свою страницу на фотостране, если ее взломали? А если удалить почтовый ящик, привязанный к этой странице?

Ирочка Филатова

Ну и удалите майл с миром вместе. . А потом спустя время восстановите майл .

Ha
Hakan

Ничего вы этим не добьетесь. Если почту удалите, то акк там на стране останется. Фотострана это развод для новичков. Сделайте вместо старой почты новую. Хотя я просто снёс как там написали акк, но ни хрена не помогло и оттуда периодически идут сообщения, но я их не смотрю, просто удаляю и пока они меня не достают. Главное нельзя потом туда заходить и, если почта новая, нельзя разрешать доступ или писец. Они так меня и зарегистрировали, без моего согласия.