Снежана Рябухина

Взломали почтовый ящик в yandex.ru

Такая ситуация, что я написал в службу поддержки так мне толком не ответили ( Сейчас не знаю что делать. Плюс взломщики сменили секретный вопрос.
Может вы мне поможет как мне восстановить свою почту!
Заранее спасибо!)

Михаил Калинин

Нет. Уже никто и никак тебе не поможет. Ты его регистрировал - паспорт свой не предьявлял. Данные твои украл троян и отослал владельцу своему, либо ты так беспечно относился к своей безопасности, оставляя логины и пароли на чужих компьютерах.