Лана M

Существует ли интернет связь между электронными почтовыми ящиками "gmail.com" и "yandex.ru"?

Я обладатель почтового ящика "yandex.ru", что естественно, мне иногда приходится отправлять письма на всевозможные ящики, но ответ получаю со всех кроме ".com".

Екатерина Сазонова

разумеется, с яндекса можно отправлять куда угодно. Если не приходят отписки от сервера а-ля "не доставлено", то письма доходят...

Т. A.

они тебя игнорируют

Елена Текоева

Естественно. Иначе в этом не было бы никакого смысла. Есть стандарты, которых придерживаются все серверы.