Наталья Калинина

я не могу зайти в мой мир а почтовый ящик захожу! и одноклассники не могу зайти пишут что меня заблокировали

а с другова компа захожу!

что лучше с делать

Sofia Kulnichenko

тебя заблокировали. ваш Кэп

Надежда Щелкунова

Сегодня вечером была у подруги - она тоже не может зайти ни на одну из своих страниц, ей выдают то же, что и вам, что её страницы заблокированы. Как мы только с ней не мудрили, ничего не получилось. Я ей посоветовала вызвать мастера по Интернету.

Слава богу, что прийдя домой, я смогла выйти на все свои страницы - и в Одноклассниках, и в Моем мире, и в Контакте, и в Фэйсбуке, и В кругу друзей.

Может быть, и правда, что ваши страницы взломали? Хулиганов-хакеров сейчас хоть отбавляй. На антивирусники не грешу - у подруги стоит очень мощный и лицензированный.