Ольга

Не могу зайти в ОДНОКЛАССНИКИ - пишут -Ваша страница заблокирована.. и требуют номер мобильника, что делать?

Юлия Жарова

Если с телефона или планшета, Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-extend-to-social-networks/

То
Толеген

Зайдите в папку C:\Windows\system32\drivers\etc\.
Откройте находящийся там файл hosts с помощью блокнота.
Приводите файл hosts в исходное (рабочее) состояние в зависимости от установленной операционной системы:

Если ваш компьютер работает под управлением Windows XP, то файле hosts после строки
127.0.0.1 localhost.

Если компьютер работает под управлением Vista
127.0.0.1 localhost
::1 localhost.

Если компьютер работает под управлением Windows 7
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost.

Все остальное нужно удалить.

Сергей А

Вирус поймали, а номер не вводите, развод!! ! У меня та-же история, "лечить" пока времени нет, я просто напросто обновляю страницу до тех пор, пока надпись не исчезнет...

Ma
Maria

Написал в личку..

Neo Джаборов

везде игнорируй запрос номера и бросай сидеть в одноклассниках.

Николай

Жену, машину и номер мобильника - никому!