Виталий Бондаренко

Я не могу зайти в почтовый ящик с компьютера (через сайт) , потому что выдаётся ошибка

Я не могу зайти в почтовый ящик с компьютера (через сайт) , потому что выдаётся ошибка — «По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен» Какой день уже можно ждать???? Почти целая неделя прошла, а они до сих пор ничего не сделали! У многих так? ? Как написать в службу поддкржки?

Татьяна Филиппова

если с других компов и телефонов заходишь значит просто браузер виснет почисть куки и кеш браузера и реестр компа почисть ерунда это