Виталий Казанков

Почему третий день не могу зайти в почтовый ящик рамблера? Помогите

Сам рамблер открывается, а после ввода логина с паролем через несколько секунд "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу id.rambler.ru."
Пробовал и с файрфокса и с ИнтернетЕксплорера - результат один и тот же. Историю очищал - не помогло
Может из-за того, что нахожусь за границей, но раньше заходил уже.

Виктор Землин

не знаю почитси кеш браузера програмкой ccleaner

Дима Семёнов

а может ящик свинтили когда хозяин по заграницах мотался

На
Настя

да ящик могут свинтить