Н Н

Помогите пожалуйста мне вернуть мои почтовый ящик? На рамблере

Украли почтовый ящик, на рамблере, и так же аккаунты на сайтах, поменяли пороли, в World of Tanks ток 2 года накатывал аккаунт, и не вернуть не вернув почтовый ящик, удар ниже пояса (, ящику уже 5 лет, вот его мыло < chernika2000@rambler.ru >
Помогите пожалуйста.

Ан
Анка

пиши в тех. подержку рамблера, майл то тут при чём

Татьяна Дюко

Придеться в техподдержку рамблера написать, завести новый почтовик, и с него им написать. У меня была проблема с почтой тоже, забыл пароль, а может взломали, благо вторая почта была на рамблере оттуда написал и мне выслали форму, там вопросов много: когда почту завел, какие могут быть там письма, надо на все как можно подробнее ответить. На будущее, лучше к почте приклеплять дополнительно с другово поисковика почту.