Катька Воробьёва

подскажите, как изменить кодировку в почтовом ящике (рамблер)

Мне необходимо поменять кодировку в почте, не знаю как это сделать. настройки смотрела. почтовый ящик на рамблере, браузер - Mozilla.

Алёна Валерьевна

Никак нельзя. А зачем? Текст нового, отправляемого письма у них - в кодировке Unicode(UTF-8), её все почтовые сервисы понимают.. .

P.S. Браузер не при чём - это же почтовый сервис на сайте Рамблера, у них там, а не у Вас на компьютере.
Вот если бы Вы не на сайт ходили, а пользовались почтовой программой клиентской типа Mozilla Thunderbird - вот тогда у Вас был бы полный контроль над кодировками