Ол
Оленька

Хотели бы вы иметь брата? Почему?

Илхомжан Абдукахаров

У меня есть младший брат, разница в 12 лет. Жалко, что 1 брат, если бы еще были родные братья или сестры, было бы лучше, всю жизнь жалею, что нас только двое. Если между родными хорошие отношения, то большая семья - это хорошо.

Firdavs Muhiddinov

Да хотела бы, при чем старшего лет на пять, тогда бы не пришлось прилагать больших усилий по поиску парней ведь у него были бы друзья. Да и вобще у моей мамы правда младший брат, но так как она ростом всего 160, а брат 190 то он выглядил как старший, провожал ее на танцы, защищал от ухажеров да и если кто не знал что это брат, были поводы для ревности .романтика, но у меня сестра, с которой толку как с козла молока, только вещи вечно пялила мои .

Нина Безрученко

Поздно уже чего-то или кого-то хотеть иметь...

0Ин80

нет) я просто никогда не хотела делить внимание родителей. а сейчас это уже не актуально

Роман Богдашкин

у меня их два... старший и младший.... иметь младшего брата, легче чем старшего..

Анна

у меня есть брат. и я этому очень рада

Юр
Юрий

имеется 2брата.
Хотел бы еще? -нет
Мне этих хватит) кстати оба старшие, мне 13 а им 20и27.

Мария

Нет.... мне троих хватает ))

Анастасия Кабанова

он и так у меня есть одного хватает

Лариса Князева

мне и одной хорошо!

Василий Пупкин

Мне сестры достаточно. Вообще даже в детстве не мечтала о брате, а сейчас и подавно, в свои 36.

Dimka

У меня нет и не хочу, эти родственники и так достали, ещё не хватало под кого то подстраиваться

Александр Козлов

У меня есть, младший!! ! Я его очень люблю!

Liliya Kamenchuk

нет ни братьев ни сестер и хорошо

Игорь Романьчев

У меня есть братья. Целых три. Двое старшие, один младший.

Юра Кожевников

Да, хотела бы. Потому что быть одним ребенком в семье может в детстве и хорошо, а вот во взрослом возрасте сложно.