Баха Нормурадов

В квртире прописано трое лиц (мать, отец и я) , хотим приватизировать в собственность на мать, какую долю буду иметь я и

в будущем может ли мать меня кинуть, у меня есть родная сестра но прописана у своего мужа. Спасибо.

И что если попросить что согласен на то что бы собственником являлась мать, но при условии что будет написанна дарственая только вот на какие квадратные метры????

Вера Панакшина

Вопрос для первокласника. Если вы приватизируете всю квартиру на мать, то НИКАКОЙ доли в этой квартире вы иметь не будете. так же как и ваш отец. Но будете иметь право пожизненной регистрации и проживания в этой квартире, даже если мать продаст эту квартиру. Не советую вам отказываться от своего права на приватизацию.

На
Наталья

если вы приватизируете только на мать. то есть откажитесь от приватизации. то кроме права пожизненного проживания вы не будете больше иметь ни каких прав. приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность гражданам, и без всяких условий (типа дарственной). сможет продать вместе с вами. так что прав как собственника у вас не будет никогда.

Михаил Апыхтин

Треть. Кинуть тебя не выйдет.

Амира Ильяшук

никакую не будете иметь
зачем отказываться от своей доли?

Анна Адылова

Если будете отказывать в пользу матери, то никакой доли у вас не будет.. мама будет полноправным собственником..

Пырсов Вячеслав

Согласна с ЛИС полностью. А по поводу кто кого может ,,кинуть, , ,если у вас сейчас уже такие мысли, то не в коем случае не отказывайтесь и приватезируйте на себя свою долю!!!

Машенька Звездочка

Приватизация по 1/3 доли у Вас будет