Марина Першина

Может ли отец прописать ребёнка в приватизированной кв-ре, где прописан, но не имеет долю без согласия имеющих долю?

Natalya Karanevich

Может разумеется

Марина

Новорожденного иеет право.

Ipo Dog

Несовершеннолетнего может.

Роман Жихарь

любой из родителей имеет право прописать своего ребенка туда где прописан он сам, и не важно при этом является ли он собственником данной квартиры или нет, при этом согласие собственников не требуется

Татьяна Науменко

может прописать Н_Е СО_В_Е_Р_Ш_Е_Н_ОЛ_ЕТнего своего ребенка

Ма
Машка

Может. Разрешение не требуется,