Светлана Неврова

Имеет ли сын долю приватизированной квартиры своего отца, если его уже нет? В квартире он был прописан вместе с бабушкой.

Дмитрий Сорокин

Надо так вопрос через. ?.написать. Вы что за каждую букву платите? Надо писать когда приватизирована, кто был там зарегистрирован, вся квартира отца или у него доля. Кто когда умер и т. д.

Лина Галкина

Недостаточно данных, чтобы ответить на вопрос. Прописка вообще не имеет значение. Имеет значение - кто хозяин квартиры. Отец? Если да, то конечно его сыну достанется доля в квартире

Осман Ханапиев

масло масленое...: ( Дайте по-конкретней обстоятельства.

Kristina

Имеет.