Николай Сущинский

если я пропишу жену брата в собственной квартире временно то сможет ли она в последствии иметь право на желье

Виктория Иванова

если у вас есть свидетельство на право собственности этой квартиры - то вы единоличный собственник. прописка не влияет на наследство

Юля Борисенко

А она потом пропишет своих детей без вашего согласия (имеет право!). Так что, подумайте. Если сейчас у нее нет детей, это не значит, что их не будет в будущем.

Денис Кириллов

Надо все, таки различать. Как известно есть регистрация Проживания и регистрация Пребывания. Несовершеннолетние регистриуются по месту Проживания родителей, согласия на это собственника не требуется. Больше ничего не сказано .Следовательно согласие не нужно только в одном случае-Проживания Для случая пребывания согласие собственника нужно как для взрослых так и детей . Регистрируй смело, вам ничем рег. пребывания не грозит.

Наталья П

По месту ПРЕБЫВАНИЯ родителей нет никаких оснований для регистрации там их ребенка по месту жительства, т. к. его родители там не живут. А ребёнки должны жить с родителями. Его там можно зарегистрировать только так же как и родителей по месту пребывания, на тот же срок. И регистрация ребёнка прекращается точно так же автоматом по истечении срока. А регистрация ребенка по месту жительства -- только по месту жительства родителей.

Вася Петин

пропиши временно

Ан
Антон

нет конечно, не пропишу а зарегистрирую по месту прибывания!!!!

Ольга Зибер

1. регистрация 2. ни при каких условиях этого делать нельзя! 3. пускай временную регистрацию делает у брата! по его адресу! ведь она выходила замуж за него) ты ж не буратино из сказки

Александр Руденок

Временно (по месту проживания) в принципе регистрация заканчивается через указанный вами срок (допустим 1 год) . Прав никаких не приобретает, но: Но всяких проблем - типа детей на улицу не выгнать, детишки до 18-летия могут нарожать еще детишек, которые без вашего согласия регистрируются по месту их родителей и пр... .
Кроме того. новый закон о резиновых квартирах очень строг по отношению нечестных граждан (если реально проживать не будет) , штрафы очень впечатляющие.

В общем разумнее жене брата решать проблему не за ваш счет.

xipar

хотите проблем - получите

Илья Рылов

Нет. Она будет иметь право на проживание и регистрацию только на то время, которое указано вами.

Александр Киселев

Даже и не думайте. Пусть ищет других дураков.