Ал
Альбина

Бабушка хочет прописать меня в свою квартиру. Подскажите, какие документы нужны для прописки в квартиру?

Юлия

Форма 9 с места нынешней Вашей прописки. Приходите с бабушкой и паспортом в паспортный стол, пишите заявление, все прописанные у бабушки должны присутствовать и поставить свои подписи, в том, что они не против.
И все...

Юлия Корниенко

А нет прописки в России уже 20 лет

Мерим Сыдыгалиева

паспорт, заявление, домовая книга.

Никита Бледных

Твой паспорт. У бабушки- ее паспорт и документы на собственность квартиры.