Оксана Соломатина

Какие документы нужны при прописке в новую квартиру?

Скажите, могу ли я прописаться в свою новую квартиру предъявив только те документы которые мне выдали в рег. палате при заключении сделки, по которым я должна получить свидетельство права собственности на жилое помещение? Просто оно будет готово только через две недели а прописка мне нужна раньше.

Юлия Кузнецова

Предъявите свидетельство и паспорт. Без него нигде не зарегистрируют.

Наталья

Когда свидетельство получите, тогда и зарегистрируетесь. Пока нет доказательств, что собственник