Flower

какие документы нужны для прописки бывшего заключенного?

квартира разделена на три части, бабушка, мама и дядя - собственники, у каждого 1/3 часть. пока дядя сидел в тюрьме, его как-то выписали. вышел перед новым годом. теперь просит меня подъехать с документами на квартиру и прописать его обратно, а то он не может восстановить даже военный билет. какие документы мне брать с собой?

Руслан

а вы то тут причем вы же не собственник

Юр
Юра

А зачем собственнику кого-то о чём-то просить?
Пускай идёт в ФМС со свидетельством на право собственности и регистрируется на здоровье!

Алиса

согласие всех собственников и пусть ходит сам однако