Салимов Арыслан

какие нужны документы для выписки из одной и прописке в другой квартире

Илюшка

сходи в ЖКО по адресу прописки.. . там всё тебе объяснят.. . кому платить, куда топать.. .

Татьяна Навицкиене

Вам нужно будет предоставить в ОУФМС (бывший паспортный стол) по месту Вашего нового жительства:
1. Заявление о регистрации;
2. Квитанция об уплате госпошлины;
3. Паспорт;
4. Листки убытия-прибытия;
5. Документы-основания для вселения. Если квартира муниципальная – письменное согласие нанимателя квартиры и членов его семьи + письменное согласие наймодателя (местной администрации) на Ваше вселение. Если квартира находится в собственности, но не в Вашей – правоустанавливающие документы на квартиру + письменное согласие собственников квартиры и зарегистрированных в квартире членов семьи собственников.