Наташа Разумова

Прописка и выписка ребенка из квартиры.

Сложилась такая ситуация я живу в одном городе, а прописана в другом, в городе где живу имею временную регистрацию. Недавно родила ребенка но возможности выехать и прописать там где я прописана нет. Здесь есть отец (мой) есть возможность прописать ребенка, но вопрос в том что сможет ли он потом её выписать? И если да на каких правах? И можно ли получить все документы если ребенка временно зарегистрировать?

сможет ли мой отец потом её выписать без меня и моего согласия? ? И если да на каких правах

Александр Кадин

Регистрируйте ребёнка по месту своего пребывания.

Ann __

несовершеннолетнего ребенка нельзя выписать будет до 18 лет