Юл
Юлия

Прописка и выписка из квартиры по Доверенности

Семья проживает в Европе. Граждане РФ. Состав семьи: супруг, супруга, две взрослые дочери и несовершеннолетний сын. Зарегистрированы в Московской квартире. Собственник квартира-супруга. В связи с продажей квартиры возникла необходимость всю семью выписать и прописать в другую квартиру- к родственникам. Приехать всей семьей в Москву достаточно трудно, так как процедура непростая и дорогая, а дети учатся, родители работают. Можно ли выписать всю семью и прописать в другую квартиру по Доверенности? Вариант: Приезжает только супруг и по доверенности от других членов семьи выписывает и прописывает их в другую квартиру?
СПАСИБО

Надюша

Да такой вариант возможен. Самое главное правильно оформите доверенность. Доверенность в вашем случае оформляется в консульстве РФ.

Эльмира Асаналиева

У нас снять с рег учета в москве мать проживающую на ПМЖ в США с двумя малолетними детьми по доверенности не получилось