Аида Турсуналиева

Выписка опекуна из его квартиры и прописка в квартире с детьми

Ситуация такая. У женщины есть 2 квартиры, в 1-ой прописана она и 2 детей, во 2-ой муж. Они в разводе и женщину сейчас лишают родительских прав. Бывший муж становиться опекуном для детей и соответственно должен быть прописан в одной квартире с детьми. Можно ли выписать мужа из 2-ой квартиры и прописать в 1-ой. В судебном или ином порядке..

Да, забыл написать ) 1-ая квартира находится в 100% собственности женщины, а 2-ая в долевой с мужем..

Дело в том что женщина хочет как-либо выписать бывшего мужа из 2-ой квартиры

Dmitriy Sytnyk

Совершенно не обязательно, что бы опекун был зарегестрирован в одной квартире с опекаемыми
И второе, не ясно кому принадлежат квартиры?

Ha
Hakan

Прописки в России давно уш нет.
Есть регистрация.

Опекун вовсе не должен быть зарегистрирован вместе с детьми. Он опекун, а не родитель.

Женщина как обычно хрень какую то хочет.
Если БМ сособственник по второй квартире - без его согласия его никто и никогда с регистрации не снимет .