Сергей Шатунов

Какой срок между выпиской и пропиской?

На лечение нужно 70-80тысяч, но я проживаю в данный момент в Саратове чтоб лечиться бесплатно в Ульяновске нужна прописка. вопрос :какой срок между выпиской и пропиской ?

Район УЛГУ

Ан
Анастасия

10 дней помоему

Ирина Павлова

Никакого. Сначала нужно прописаться в новое место и только после этого снимут с учета со старого.

Капитан Диего

В России такого срока нет.
Гражданин обязан обратиться за регистрацией в течение 7 дней со дня прибытия на новое место жительства.
А сколько вы будете добираться до этого места жительства - закон не регулирует.