Наталья Бакалова

Прописка-выписка ребенка

Ребенок 3 года прописан с отцом, необходимо выписать от отца и прописать с матерью. СПБ. Какие документы, сколько времени займет вся эта процедура

Александр Уткин

Если вы мать -идете с паспортом и свидетельством о рождении в свой пасп. стол или МФЦ и регистрируете к себе, после того как ребенок будет зарегистрирован у матери - его автоматом снимут с регистрации у отца.

Анастасия

свидетельство, паспорта, домовая книга, недели 2 и справку с розовой печатью о прописке ребенка не выбрасывайте пригодится, когда штамп о гражданстве ставить будете