Олег Зуев

Вопрос на тему выписки и прописки...

Скажите пожалуйста, я выписываюсь из родительского дома, уезжаю в другой город, прописаться не где. Обязательно ли искать место прописки или можно сделать временную регистрацию в другом городе?

Алена ***

Нет в России прописки и выписки уже 20 лет

Вы обязаны в течении семи дней зарегистрироваться по месту жительства... без него у вас и не будет регистрации по месту пребывания

Ек
Екатерина

Да выпишут за милую душу.. . Можно и не искать ничего для прописки. Можно быть БОМЖем, можно не найти работы, потому что нет прописки и т. д. и т. п....

Слава

Можно и временную регистрацию не делать!

Андрей Власов

Если Вы проживаете в жилом помещении более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться в нём. Основанием для регистрации может быть договор коммерческого найма или договор безвозмездного пользования, который Вы должны предоставить в УФМС при подаче документов для регистрации.

Андрей Назаретян

Прописки и выписки в РФ нет уже почти 20 лет! Вы снявшись с рег учета будите проживать на какой то площади? Вот там и сделайте временную регистрацию.