Дмитрий Творанович

Срочный вопрос про выписку и прописку в городе.. см. вн?

Я СЕЙЧАС прописан в одном из городов в россии. Хочу поехать жить в другой город. Выписывать у меня времени нет. Не будет ли проблем если я поеду в др. город и пропишусь там, не выписавшись с прежднего места. Вроде слышал что они запрос делают и тд. И еще. . на счет военкомата. . если я тут не выпишусь, то и в военкомате с учета сниматься не надо.. ? очень нужен правильный ответ .

Иван

Правильный ответ. Выписываться не от куда не нужно. Смело едешь в другой город, идешь там в паспортный стол, района, в котором расположен адрес куда ты хочешь прописаться. Там в паспортом столе тебе ставят штамп о снятии с регистрационного учета со старого адреса, и штамп о регистрации в новом адресе. Сведения о снятии тебя со старого адреса, и постановки на новый, твой "новый" паспортный стал сам направит в твой "старый" паспортный стол. По поводу военкомата, все тоже самое, придешь в вонком по новому месту прописки и встанешь на учет.

Танюша Самборская

по форме 6, конверты купите 2 шт пригодятся