Анна

срочная выписка перед продажей недвижимости

Не подготовила воремя документы к продаже квартиры, теперь нужно за 2 дня решить вопрос выписки

Татьяна Фишина

Выписки из какого документа Вам не хватает?

Ann __

Покупатель с продавцом прописывают в договоре купли-продажи сроки снятия с регистрационного учёта. Всегда можно уладить этот вопрос, оставив 10% от стоимости сделки под "выписку"

Валерия

ничего страшного, мы перенесли сделку на неделю пока продавец не выписался, с переносом не было проблем

Mint Wind

Вы имеете в виду снятие с регистрационного учета? Ничего страшного в этом нет. Если покупатель не против, укажете в договоре срок, в течение которого собственник снимается с рег. учета. Не обязательно сделку переносить

Ан
Антон

В договоре купли-продажи всегда прописывается, что продавец должен выписаться до 03.02.2014 года.

Ирина Солошенко

Регистрация не имеет никакого отношения к продаже квартиры.