Марина Шкляева

если есть прописка в городе и выписаться -можно прожить без прописки в россии

Михаил Убирия

Прожить, естественно, можно.
Только с госорганами и банками трудновато будет общаться. .

Если есть деньги и ничего не нужно от государства - легко можно обойтись без регистрации.

Вячеслав Петрачков

Надежно доказано учеными, что без прописки организм функционируют так же, как и с пропиской.

Алена

PROписка ето круто. но можн обойтись и обычной;)

Валентина Лысова

Совсем без прописки, хотя бы без временной никак. Тогда даже в банке счет не откроют.