Aziz !!!!

Можно ли выписать человека с мета постоянной прописки без него и не уведомить его в этом?

Валерия Корзенникова

По суду можно, например, как признанного без вести пропавшим.

Сергей Самойлов

Выписать можно только по суду, а суд обязательно вышлет повестку по адресу регистрации

Петр Чепурин

По суду, не уведомляют если заявление написать, что вы не знаете где он.

На
Настя

выписать по решению суда не просто
для этого суд будет приглашать свидетелей по делу
и вы должны приводить веские аргументы
но обычно ему посылают повестку
но если он повестку не получит, то и не узнает
потом когда по какому-нибудь вопросу обратится в ЖЭК или в паспортный
то его ошарашат