Марина Сергеева

Прописка. не имея постоянной прописки могу прописатся временно

Альбина Мухаметшина

это называется постановка на миграционный учет

Andry Yakovlev

Если нет постоянной прописки (регистрации) , то тебя не существует. )))

Лю
Людмила

Прописки (никакой) нет в России 20 лет уже... Вы о чём?

Сергей Половицких

Можете. Очень легко. Только это называется регистрация по месту пребывания.

Moskalev Anton

Граждане РФ, не имеющие регистрации по месту жительства, регистрируются по месту пребывания .