Сеня Цвентарный

нет постоянной прописки, есть временная регистрация. Можно ли поехать в Крым на отдых?

Константин

Прописки в России вообще ни у кого нет. Её давно отменили.

Ехай.

Алмаз Джурабеков

Ваша временная регистрация и ваша поездка в Крым не имеет между собой ни какого отношения. И прописку отменили уже 20 лет назад.

На
Наталья

Ну а что Вам мешает? Кого интересует в Крыму, есть ли у Вас вообще какая-либо "прописка" в России?? ?
Но если Вас это так сильно смущает - езжайте по загранпаспорту, там сведения о регистрации никак не отражаются...

Feodor Login-Off

Можно!!!;)

Екатерина Петриченко

У Вас и временной регистрации нет, не только постоянной прописки. Отсутствуют в законодательстве такие чудесные названия, только в Ваших фантазиях. Посему не понятно, зачем придумывать какие-то запреты?