Маруся

Можно ли поехать на Украину по временной регистрации, постоянной нет?

Оксана

Можно! Потому, что хоть временная, но регистрация есть!
И потом, они в основном проверяют в своем компьютере на ваше ли имя паспорт и серия паспорта.
А где Вы уж зарегистрированы им всё равно!)

На
Надюшка

Если Вы являетесь гражданкой РФ и у Вас есть общегражданский паспорт, то Вы можете свободно отправиться в поездку на Украину (регистрация в этом случае не имеет никакого значения).

Princessochk

На Украину едзят не по регистрации, а по автодороге, железной дороге.. . На худой конец можно и самолетом по небу долететь.
Регистрация при пересечении границы не волнует абсолютно никого!