Алексей Конарев

поехала из Москвы на Украину на лечение. Украли кошелёк, а в нём был талон таможенная регистрация. Билет есть.. как быть?

Валерия

Подай заявление в милицию, обратись в посольство.

Самал

На таможне объяснишь, пропустят, но могут закрыть въезд потом на какое-то время-вплоть до нескольких лет.

Андрюха

Думаю автор имел в виду миграционку. Не знаю как нужно делать, но я бы позвонил в таможенную службу Украины и в Российское посольство. Там бы и узнал что да как.

Ка
Катерина

лучше обратиться в милицию

Алексей

У Вас на таможне изъяли какие-то предметы, не допущенные к провозу за границу? И вместо них выдали какой-то "талон таможенной регистрации"?
Первый раз про такое слышу!