Ал
Алсу

Украина!Потерял талон снятия с регистрации!Как восстановить или договорится с паспортисткой?

Светлана Кособокова

Для чего вам нужен данный талон ? Вы имеете в виду листок убытия ? Если ваша паспортистка берёт мзду за оформление данного талона , то почему данный вопрос вы задаёте на этом форуме ? Как вы будете договариваться с украинской паспортисткой - в последующем опишите здесь , на российском форуме . Будем знать , сколько берут у вас .

Ал
Александр

Пойдите и возьмите новый. В чем проблема?