Жа
Жанерке

я потеряла договор дарения как его можно восстановить? свидетельство о гос. регистрации права у меня есть.

Здравствуйте моя мама подарила мне квартиру но я потеряла договор дарения как его можно восстановить? договор дарения заключался у нотариуса но нотариюс сказал что они дубликаты у себя не хранят. свидетельство о гос. регистрации права у меня есть.

Наталья Наталья

копия должна быть в росреестре, сдавали при регистрации договора дарения.

Елена Бедарева

просите дубликат в органах юстиции