(((((Кошка )))))

как оформить договор дарения?

Катя Побединская

Нотариально дарителем с внесением данных получателя.

Вл
Владимир

нотариус поможет. свои условия ему скажите и он сформулирует.

Сергей Винс

Да согласен! нужен нотариус и его печать! потом сразу же в "юстицию" регистрировать своё право пока даритель не передумал...

Александр Иванов

если вы хотите подарить недвижимое имущество то оформлять через нотариуса, и кстати квартиру можно подарить оговорив в договоре дарения право пожизненного проживания в ней дарителя