Алексей 10

Как оформить дарение квартиры сыну?

Как проще оформить дарение квартиры сыну? Слышала, что достаточно обоим прийти в МФЦ с паспортами? Что надо оплатить? Какие документы нужны?

Маргарита Зяблова

Скачать в инете договор дарения в 3-х экз., ну и в МФЦ напечатают вам . Взять доки на квартиру и ваши документы, подтверждающие родство .Пошлина уплачивается в МФЦ, мы платили 2000 р. Сдать документы вместе с сыном, через 7 дней я получили договора один -ваш, второй -сына, один у них и выдали выписку из ЕГНР на нового собственника.

Иван Цибров

придти к нотариусу и сказать ему об этом

Ви
Виталя

Это через нотариуса делается.

Татьяна Семёнова

Завтра ещё одна бездомная мамаша получится.

Сашка Щербакова

Отдай ключи скажи она твоя