Людмила Туркова

Как оформить дарение доли в квартире супруге?

Надежда Буравцова

Не так просто. Если кв. приобреталась в браке - сначала выдел ее супружеской доли, остальное в подарок. в РОСРЕЕСТРЕ.
Дарение в простой письменной форме (из инета) , потом в Росреестр регистрировать вдвоем .1000 р.

Наташа Чернова

Договором дарения

Мария Соколова

скачивате договор дарения ..заполняете подписываете и регистрируете его в Росреестре ФРС

Сергей Блинов

Пишете договор дарения и оформляете в Госрегистрации.