Сергей Сыров

Нужно составить договор дарения недвижимости, хочу подарить свою квартиру сыну, куда это нужно обращаться?

Дмитрий Орехов

Вы можете обратиться к юристу или нотариусу для оформления договора дарения, затем вам необходимо зарегистрировать это в территориальном отделе Росреестра.

Анна Исаева

в регпалате, т. е Росреестре никто вам составлять договор дарения не будет.. и к нотариусу зачем идти- лишние деньги тратить. простая письменная форма в и на регистрацию... можете у адвоката, у юриста, у риэлтора и на конец посмотрите в инете- там уйма их.. ничего сложного... могу скинуть шаблон. пишите в личку.. а там уж сами все заполните...

Александра Павлова

Обращайтесь ко мне. Составлю. Недорого. Пишите в личку.

Геннадий Савченков

Могу посоветовать вам обратиться в агентство недвижимости Этаж, вам помогут составить договор http://www.etagrealty.ru