Александр

как составить договор дарения?

помогите составить договор дарения жилого дома и земельного участка в равных долях жене и трём несовершеннолетним детьми.

На
Наталия

Бесплатно НИКТО помогать не будет. Потому что СОСТАВЛЕНИЕ договора дарения это РАБОТА, которая должна быть оплачена.
Поэтому нанимайте специалиста или обращайтесь к нотариусу.
С нотариусом дороже, выбор делать вам.

Константин Гнездилов

Для этого существуют нотариусы

Olga Ramskaya

В россрестре за 500 рублей все сделают

Мария Безпалько

Вам необходимо обратиться к нотариусу, либо проверенную юридическую компанию

Р;
Рост ;-)

Все равно все делать через нотариуса, придете, скажите как хотите распорядиться своим имуществом вам все подскажут и все составят как вам надо.