Андрей Виноградов

Помогите составить договор дарения.

Сын дарит родителям свою 1/3 долю в 3-х комнатной квартире. У нас у каждого 1/3 доли этой квартиры. Какая собственность теперь будет у родителей 1/2 или совместная? Помогите составить договор.

Murat Bakiev

Идите к нотариусу он вам там все оформит и составит

Сергей Кабыко

Договор составляется в адвокатской конторе - там все и разрулят кому что положено.

Сергей Качалов

Обратитесь в агентство недвижимости там договор стоит 1000 рублей, или в юридическую контору

Di
Dima

Вот что бы правильно все сделать сходите в любую недвижимость и там вам все грамотно сотавят.

Татьяна Потапова

это очень легко к натариусу идити