Люба Якуничева

Какие документы нужны чтоб составить договор дарения на комнату в секции

Петя Карсаков

Переведите: что такое комната в секции. Тогда отвечу. Коммуналка что ли?

Марина Цыганкова

Свидетельство на право собственности, справка из БТИ, справка из налоговой и РКЦ об отсутствии задолженнсти и вдвоем в Рег. Палату для составления Договора Дарения в простой письменной форме..

Евгений Алехин

все документы, которые подтверждают право собственности на предмет договора, т. е. квартиру, передаваемую в дар;
• паспорт из БТИ;
• подписанный договор дарения (3 экземпляра) ;
• банковская квитанция об уплате пошлины за регистрацию договора;
• паспорта дарителя и одариваемого. Начать следует с составления самого договора, который можно составить и самим. Заверять договор у нотариуса совсем не обязательно. ОБРАЗЕЦ - http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor007.html

Денис Шапаров

Правоустанавливающие документы. Личные документы. Договор дарения составите в письменной форме. В госрегистрации есть бесплатный юрист, проверяет готовность документов. Если в архиве все остальное уже есть, то можете заплатить госпошлину и подавать на регистрацию.